Ирина Карпова

Нужно ли согласие на покупку?

Мы с мужем в официальном браке, без брачного контракта. Покупаем комнату, собственницей которой будет наша дочь несовершеннолетняя. Нужно ли будет в ФРС предоставлять моё согласие на покупку комнаты?

Всем спасибо! Наконец дозвонилась в УФРС)) ) Там сказали, что согласие не нужно.

Jourando Di Vix

Конечно, дочь же несовершеннолетняя!

Александр

Если покупает муж на дочь, то надо.

Га
Галина

Так вы покупатете комнату на дочку, и ваши отношения с мужем здесь не причем (конечно если не ДКП в пользу третьего лица, вот тогда нужно) .
Удачи!

Виктория

если родителей двое, то ее ответственными представителями являются мать и отец.
По Семейному кодексу. Но если мать дева Мария, то одна.