Ал
Александра

Нужно ли согласие супруга при покупке квартиры? слышала, что с 01.03.2013г. оно не нужно, правда ли это? брак официальны

Нужно ли согласие супруга при покупке квартиры? слышала, что с 01.03.2013г. оно не нужно, правда ли это? брак официальный, но вместе не живем уже давно.

Ан
Андрей

Покупайте, если есть деньги, только квартира будет совместно нажитым имуществом, раз брак не расторгнут, потом будет трудно доказать, что муж деньги вам не давал

Ро
Роман

Нет конечно. . И до 1 марта в нём не было необходимости.

Рё
Рёрјсџ

Если покупаете квартиру за наличные (без использования кредитных средств) , то согласие супруга действительно не нужно.

Denis

хотите сделать щедрый подарок мужу? половину квартиры? покупайте

Парвиз

Согласие супруга на покупку квартиры ОБЯЗАТЕЛЬНО, если брак официальный. И не важно каким образом оплачивается эта покупка - наличные или кредитные средства.