Игорь Окулов

Согласие супругов при покупке квартиры.

Подскажите пожалуйста, требуется ли при покупки квартиры предоставлять нотариальные согласия супругов, если квартира приобретается в из общую собственность или достаточно это согласие подтвердить при регистрации

Алексей

При покупке ( в том числе, регистрации сделки ) квартиры - не нужно, согласие потребуется при отчуждении ( продаже, дарении и т. д. ) квартиры !

Lilya Lilya

достаточно обоим присутствовать на сделке.