Сергей Апенин

Объясните понятие "Согласие супругу на покупку 2/3 долей в праве собственности на квартиру".

Развелись, ребенок с матерью, которая претендует на мою (до брака) квартиру...

Владимир

квартира--приобреталась в собственность до брака-не может участвовать в разделе совместно-нажитого имущества.

Надежда Путякова

Какой ''супруг'', если пишите развелись.

Илья Александров

Ну и пусть претендует, только на что??? До брака приобретена или на основании другого стала собственностью, так она то при чем... Вы с ней это имущество не наживали совместно!

Татьяна Максимова

Согласие на покупку сейчас не требуют, это раз. Супруга сколько угодно может претендовать, все что до брака-не совместно нажитое имущество.