Ol
Olga

Я с Украины, споймали выпившим за рулем! Что мне грозит??

Сказали что 2500 гривень штраф, 40 часов отработок или 10 суток админарест! Что то одно припишут? или это всё и сразу?

Только не надо прикидываться святыми) С кем не бывает это первый раз, я ниче не нарушал, и ехал 40 км в час, до дома не доехал 200 метров, меня просто сдали с потрохами, намеренно догнали и подрезали. Так как знали что 100% выпивший! Ехал бы быстрее не писал бы тут!

Алексей Макаров

Пить меньше надо. Надо только лишать прав. Если пьянка мешает работе - брось ее - работу.