Спартак Ягудин

В июне 2005 года в день своего тридцатилетия я имел неосторожность выпить за рулем

за что и поплатился своим водительским удостоверением На суд поехать не смог потому что
фактически жил в другом городе. ВР не сдавал оно было на 1 месяц.С тех пор прошло 9 лет. забирать удостоверение по истечению срока лишения я не стал, так
как продал машину после инцидента в 2005 году и больше не водил, сам наказал себя таким образом. - видимо удостоверение
давно уничтожено как невостребованное владельцем?
Заранее спасибо за любую информацию и возможно за совет в том как восстановить свои водительские права.

Игорь Ковешников

Ну так в ГИБДД иди по месту его получения