Vladimir Vishnevsky

помогите ускорить очередь на получение квартиры, ПОЖАЛУЙСТА...! я писала вам на сайт о своей проблеме с 2005 года, ПРОШУ

в 2005 году при выборах президента РК НАЗАРБАЕВА я позвонила в прямой эфир и мне должны были дать квартиры, но я по своей неопытности и молодости не пошла добиваться а пустила все на самотек, а теперь я стою на очереди в г. Семей с 2008 года как МАТЬ ОДИНОЧКА на квартиру и ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хочу получить КВАРТИРУ. Помогите мне ускорить очередь...! Хочу с СЫНОМ, ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...!

Имран Кхан

Вот прочитаешь такое и подумаешь - вытролливается или просто реально сходит с ума?..

Ни
Ника

Вам, наверное, следует обратится к администрации города, где Вы живете. Чем Вам помогут юристы и риэлторы, которые отвечают на вопросы в этой категории? По законам РФ и Украины, например, мать-одиночка - не основание для бесплатного получения жилья.

Любовь Сироткина

здесь на сайте вам никто не поможет, не туда пишите!

Оксана Суворова

чем тебе Россияне помогут?

Юл
Юлия

Никто, никому не должен.

Яна Федорович

И мой сын хочет квартиру получить. Мы с 1981 г стоим. Так что рано вы беспокоится начали. Ещё лет 30- и получите)))

Оличка

ну так позвоните Назарбаеву еще раз, пока он у власти. А россияне, даже вместе с Путиным, вам ничем на российском сайте не помогут.