Анастасия Соболева

организация обанкротилась а у меня кредит в банке. что делать?

Dmitry

Искать и устраиваться на новую работу. Других вариантов нет.
В банке можно попросить отсрочку, сейчас многие банки идут навстречу клиентам в этом плане.

Сергей Лепков

Идти в кредитный отдел этого банка и там как-то с ними договариваться. А тут Вам вряд ли помогут.

Зу
Зульфия

Искать другую работу, больше ничего. И сообщите банку о проблемах до просрочки.

Олеся

Могу предложить Вам сыграть в скрэйбл с соседкой по дому, или съездить отдохнуть в Тунис с близким другом.

Ole4Ka Евдокимова

да правильно Вам люди советуют, сходите в банк, попросите реструктизацию кредита ( они могут уменьшить взнос за каждый месяц и увеличить срок кредита) так у Вас не будет штрафов и пенни, у самого кредит в банке.

Ирина

Найти новую работу.