Даня Криволапов

Взял кредит в банке. Он обанкротился. Кто претендует на возврат долга.

Капитолина Шакирова

ЦБ назначит банк, не беспокойтесь, никто про Ваш кредит не забудет, если даже все банки абанкротся за раз, то все равно мы будем должны кому то, непосредственно в ЦБ

Ольга Яблокова

Какой-нибудь ВТБ, сбербанк.

Светлана Прохорова

Тот банк или страховая организация, которая является страховщиком его вкладов.