Вмваипаир

что будет со старым долгом за жкх по истечение трёх последних оплаченых лет?

что будет со старым долгом за жкх по истечение трёх последних непрерывно оплаченых лет?

Любовь Свиридова

А вы уверены, что последние оплаченные счета отправлялись в уплату последних месяцев, а не в счет погашения старых счетов? - обычно делают так - они ж не идиоты.

Василий Лукьянов

Он есть, но взыскать его нельзя.
Вопрос в том, где эта граница...

Сергей

Платить вы не будете, но вам будут строить всякие пакости, чинить припоны в получении документов.

Роман

А что по Вашему с ним должно случиться? Не испарится же он! Как был он на Вас, так и останется, пока не погасите.

Максим Гореликов

Грамотный бухганлтех в ЖКХ и юрист, ваши платежи направят на погашение долга.... а новый долг появится.

Света Гриценко

вы наверно полагаетесь на срок давности. Т. е если не платить три года, то взятки гладки. Что касается коммунальных, то они переодические, поэтому если вы по прежнему не будете платить, с вас все равно взыщут за последние три года. По суду