Сергей

Подключение к газу от соседней улицы

Здравствуйте уважаемые назрел такой вопрос, как подключение к газу от соседней, параллельной относительно нашей, улицы. У нас на несколько улиц газифицированна только одна и дальнейшее развитие магистрали я представляю с трудом, возможно ли врезаться в газопровод при вышесказаных условиях и что для этого необходимо ?.

Esen Umarov

обратиться в трест газового хозяйства для выяснения техусловий