Vitalii Akulov

как прихватизировать соседний участок на даче

Купил дачу (в собстенности) , а соседний участок заброшенный уже 13 лет. Бывший хозяин умер в 99 году, у него были две дочки (оду из них я сам нашел) , одна из них втупила в наследство, но к сажелению тоже когда то умерла у неё есть сын, но не известно вступал ли он в наследство, по словам первой сестры этого сына (племянника) наити невозможно он живет в каком то другом городе. Как мне приобрести этот участок желательно в собственность?

Виталий Галкин

если он не приватизирован соответственно это не собственность наследников а собственность сад общества
совет налейте самогонки председателю и переоформите его на себя а потом приватизируйте

Андрей Смирноff

Приобрести земельный участок за плату у наследников, принявших наследство !

Алексей Кочетков

если приняли наследство значит участок в собственности. сын скорее всего вступал. на квартиру же вступил наверняка а сад по барабану. значит и на сад вступил если даже не оформил. найти его, взять доверенность от него и оформить на него сад потом купить.
садовое общество давно должен был все приватизировать. со всеми членами. хотя бывает администрация муниципальная не предоставляла никому еще все междусобойчик.