Вячеслав Терехов

всем привет! вопрос участок на даче был 5.1 сотка! увеличил на 0.3 сотки!

!вопрос участок на даче был 5.1 сотка! увеличил на 0.3 сотки! председатель за! как переоформит участок? куда обратится?

Любасик Болдинова

просто план в правлении переоформят и всё
за 20минут

Олег Гаас

В администрацию что бы взять их в аренду через аукцион.

Катюшка

По дачной амнистии при уточнении границ если нет на руках свидетельства выданного после октября 2001г.

Если в кадастровой палате пройдет уточнение площади то и в Росреестре пройдет
Никто не нужен кроме межевания.
План в правлении переоформят в тупых регионах таких как в МО и ЛО где государство ни шиша не в теме у кого сколько.
Везде все переписано и участки учтены.
Если есть уже свидетельство то образуешь участок и в администрацию.