Николай Чернов

Апелляционный суд вынес решение по спорному земельному участку, строки подачи кассации прошли и мы этот участок купили

Но тут приходит уведомление о продлении строка кассации, жалоба принята (отмена приватизации участка) . Наши документы уже на регистрации. Получается, что акт приватизации предыдущего владельца и так фактически уже не действительный из-за продажи, а мы -собственники, или на нас это решение суда как-то распространяется? Кто должен выступать в суде: мы или предыдущий собственник?

Ир
Ирена

Вопрос не такой легкий. Нужен адвокат.