Алексей Евтюхин

можно ли гр. украины ехать на автомобиле зарегистрированом в россии за границу без владельца даного авто

Алёна Алешкина

конечно нет!, на любой границе с любой республикой при вас должен быть документ на авто, доверенность и страховка и лучше настоящее владение им, и лучше вообще не соваться к границе-поставят на штрафстоянку до выяснения что и как у вас эта машина, вам удачи