Мария Гордеева

переезд через границу Украины с Россией на автомобиле по доверенности сь

Хочу съездить в гости к родственникам в белгородскую область.
Интересует некоторые вопросы по пересечению границы.
1. Какие документы необходимо иметь с собой кроме свидетельства о регистрации Т. С. и доверенности.
2. Сколько предстоит платить на границе и стоит ли вообще что либо платить.
3. К каким придиркам погранцов и таможни готовиться

Наталья Макеева

пограничникам всё до лампочки, а вот на таможне надо оформляться. вот точно незнаю, но генералку говорят росийские таможеники не любят, простую на управление уважают. но это несовсем проверенные сведения, так как сам по генералке проезжать не пробовал. а платить что перед границей купи гринкарту и всё. всё остальное должны делать бесплатно, но очень долго.