Владимир Вершинин

Вопрос для жителей ЗАТО-Саров, где находится КПП №5 если ехать со стороны Мордовии

Нужно очень подробно, едет девушка первый раз так далеко

На
Надежда

В лесу наверное. Тут никто не скажет такой информации. Жители Сарова не имеют свободного доступа в интернет, если я не ошибаюсь. В поселке Стеклянный скорее всего подскажут, но там пройдя одно КПП через несколько километров будет другое и т. д. А без спец пропуска не пройти и первого КПП. Не все так просто.