Виктория Дадаева

nVidia GeForce 7025 2Gb DDR3 какие игры она потянет??

Процессор: AMD Athlon II 64 x2 250 3000 socket AM3 2 ядра по 3,0 Мгц 2Мб кеш

Материнская плата: ASRock/MSI/Gigabyte (socket-AM3+,Sata III,Realtek 8110SC 1Gb) встроенная сетевая и звуковая карта, в материнской плате встроена функция разблокировки дополнительных ядер процессора

Оперативная память: 4Gb высокоскоростной памяти 1600 МГц

Видеокарта 2.0 Gb DDR3 памяти от nVidia GeForce 7025

Сергей Куликов

Интегрированная видюха. слабая она для современных игр!
ГТА сан андреас пойдет на средних!

Ольга

вот - эти

... к сведения некоторых ,,,-это встроенное видео слабее GT 210 в 6 раз!! !только те и подобные, что в сылке, и никаких GTA кроме 1-го и 2-го в 2D и то !

Ни
Нина

ты написал северный мост и ОЗУ, какой ты ответ хочешь услышать) )
а ну да это интегрированный графический процессор но всё равно это не для игр

Вячеслав Морозов

пиши еще проц и оперативу