Алексей Рубан

Для авторизации пользователей в openvpn нужен плагин openvpn-auth-pam.so. Где его взять для Windows?

Эксперт Ремонт Пк
Сервер раздает интернет. Нужна возможность раздавать не всем, у кого есть сертификат и время от времени менять это множество. Перл скрипт, как пишут форумы на винде не работает и советуют пользовать плагин.

Николай

зачем?