Сергей Данченко

Почему minnecraft логает?

Скачал minecraft на компьютер! Он сразу начал лагать! Перекачал.... логает.... перекочал.... лагает.... перекочал.... лагает.... почему ведь скидываю разные майнкрафты!!!! Пожалуйста уже нет сил скиньте ссылку или сам файл майнкрафта ХОТЯ Б ЧТО Б Я ОДИН ИГРАЛ!!!! только пожалуйста покажите скиньте или объясните про то как устранить ошибки и сделтать так что бы майнкрафт не лагал?? ? другу на мощный комп скидывал.. . у него тоже лагает.... спасибо большое!

Валерия Оганесян

Для начала нужно зайти на www.java.com и обновить яву) , а потом если еще будет лагать, то нужно зайти в настройки minecraft дальше в настройки графики, дальше прорисовку уменьшить до нормальной, графики сделать не детальной а быстрой, дальше можно вырубить облака, освещение сделать не плавным а нормальным, ну все) думаю лаги пропадут)