Елена Александровна

ЛОГАЕТ ГТА 4 НА МОЩНОМ КОМПЬЮТЕР .ЧТО ДЕЛАТЬ ?

СОБИРАЛ ИГРОВОЙ ПК .КУПИЛ СТИМ ГТА 4 .ЛАГАЕТ ДАЖЕ НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ! НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ КОМПА .СКАЖУ ЧТО СИСТЕМНЫЙ БЛОК СТОИТ 40 ТЫЩ РУБ. (ВСЕ ДРОВА ОБНОВЛЕННЫЕ )

Галина Ким

поставь кризис или другую мощную игру - и проверь - если норма, значит причина в настройках гта

Надежда

капс выруби а то так и будет ЛОГАТЬ

Наташенька Маслич

винду 7 игровую поставь

Татьяна Зельманова

про commandline слыхал?

**
*romeo *

Установи подходящий драйвер на видеокарту.

Алия

в графике сделай яркость контраст и цветность по максимуму и максимальное разрешение и еще под настройками видимости (в дисплее) есть надпись (не помню какая ) если её включить лаги испарятся