Ал
Александра

почему гта 4 логает хотя пк очь мошный

она лагает в определёных мистах настройки минял тоже самое не чего не меняется что на ультро идёт шикарно но потом бац и лагает то на низких работает как на перекрёстой выйду или проеду реско повернув лаги как устранить это

на хр знаю что идёт шикарно без лагов проверено и даже не на мошном железе

Елена

Прошивку с сайта гта скачай .

Олег Румянцев

ПеКа недостаточно моЩЬниЙ

Артём Снетков

Уже много раз говорил (и не я один) , что гта4 - игра, которую собрали на пк очень неважно, т. к. игра большая, всех тонкостей не уследишь. Вот выходишь ты на перекресток, сразу становится на экране еще больше детализированных объектов, теней и т. д. , вот она и проседает. Так у многих, дело в самой игре.

Вадим Варванин

Репак игры (если это не лицензия конечно) который ты качал с торрента может быть битым. Можно попробовать скачать патчи на эту игру.

Неизвестно

а для начала скачай учебник по русскому языку)) говорят очень хорошо помогает)))