Юрий Шарга

почему логает гта 4 если мой комп последная модел 2 ядерный компания интелкорл

кода я покупал комп мне сказали что она гта 4 потдержевоет кода я купил диск гта 4 и скачал на комп она не логала а через неделу начело логат

Алишер Шомурадов

надо докачать программу, которая помогает снизить фпс - качество пострадает в пользу скорости игры!

Екатерина Сава

Если у вас стоит Ос Виндовс 7 игра гта 4 не поддерживает эту версию Виндовс. На ней постоянно глюки. Эта игра вышла когда Виндовс7 только готовилась к выпуску. Эту игру можно пройти только на Виндовс Хр сер пак 3.