Holod

подскажите пожалуйста почему логает и что делать

У МЕНЯ НОУТБУК ASUS lamborghini VX7SX ВИДЕО КАРТА GEVORCE GTX 560M windows 7 домашняя расширенная 64 бит оперативка 6 гб intel core i7 экран 1920-1080 стоит жесткий диск 680 гб загружаю игры в нормальном качестве то идет нормально потом начинает подлагивать и так кругами есть тока одна игра которая на макс графики отлично идет dead space 2

Вячеслав Терехов

Много программ запущено одновременно
Пуск - Выполнить - msconfig
убери всё из автозагрузки, кроме антивируса

Света Бабенко

Вы меня, конечно, извините, но это банальный перегрев...)

Сергей Демьянов

проверьте работает ли охлаждение на ноутбуке скачайте программу AIDA 64 проверьте температуру процессора и видеокарты если все в порядке попробуйте пере установить драйвера на видео карту- http://nvidia.com