Ольга Шилькова

почему логает или виснет фильм онлайн?

Андрей Ломов

Я думаю это нагрузка сервера, откуда производится трансляция, либо загружены сервера провайдера.

Бектур Карасартов

видео драйвера или флеш плеер обнови

Натали Демина

Измени качество видео на худшее или запусти фильм и нажми на паузу, дождись когда побольше загрузится. У тебя инет не вывозит высокую скорость потока

Дмитрий Маслов

скачай на диск и смотри

Ал
Алексей

хз_как варинт_нужно наверно почистить сам кеш браузера_хотя бы с помощью Ccleaner