Марина Задорожко

За подачу иска в арбитраж WebMoney взимается комиссия в размере 7$ мне ее вернут в случае выигрыша дела?

Меня кинули в WM сумма не большая всего 22$ но при подачи иска в арбитраж WebMoney с меня взяли комиссию в размере 7$ мне их вернут в случае выигрыша дела?

Юлия

Эта сумма берется для работы сотрудников, так что врядли её вернут, хотя если ты хочешь наказать злоумышленика, возможно оно того стоит.

Иг
Игорь

Читаем правила.

http:// arbitrage. webmoney. ru/doc4. htm
(уберите пробелы)

3.2.8. Результатом рассмотрения Администратором сервиса Арбитража претензии-блокировки является ТОЛЬКО вынесение суждения об обоснованности поданной претензии и блокировке. Если претензия и блокировка признается обоснованной, то гарантийный залог возвращается Заявителю и Получатель остается заблокированным на вывод, а сторонам предлагается решать конфликт подачей иска в Арбитраж. Если претензия и блокировка признается необоснованной, то гарантийный взнос зачисляется на кошелек Получателя как компенсация Заявителем нанесенного необоснованного ущерба, и для WMID Получателя возобновляется обслуживание, а претензия-блокировка публикуется как претензия-предупреждение в соответствии с п. 3.1.