Арт К

Как пополнить МТС Украина через WebMoney без комиссии? Сайтом не поделитесь?

Для русских операторов МТС и не только таких сайтов полно, а вот сайтов для пополнения украинских операторов без комиссии как-то не встречал, а если и находил, то сомневался в их честности.

Джим Челидзе

оплатить МТС-Украина можно на сайте самой системы webmoney https://telepay.wmtransfer.com/paymentForm.aspx?C=42 , взимается только внутренняя комиссия самих вебманей (0.8%), которая снимается при ЛЮБОМ платеже на любом сайте или переводе с кошелька на кошелек