Armine Movsisyan

Тетраборат натрия + тампон при молочнице, можно? как лучше делать? (читала что бура 4 класса таксичность)...

Юл
Юлия

Какая мумия вам это посоветовала? Так лечили годах эдак в 60х. А с того времени появились намного более эффективные и безопасные средства.
Сходите к гинекологу: нужно взять мазок, посмотреть, с чем сочетается молочница и насколько она "корни пустила". В зависимости от этого врач скажет чем и как лечиться. Иногда нужно только местное лечение, а таблетки неэффективны, иногда - их сочетание. Без осмотра НОРМАЛЬНЫЙ человек ничего не посоветует.