Вера

Молочница в в12 лет у моей подруги) Что ей нужно делать от чего это может быть? Месяные есть )

На
Настя

Может это и не кандидоз (молочница) , а просто бели вы принимаете за молочницу.

Надо сказать маме и она сводит к врачу, если что-то беспокоит девочку.

Artem

надо грязными ручками не лазать было!

Светлана

В крупных городах в поликлиниках есть детские гинекологи. Надо к нему сходить. Если такового нет, надо с мамой сходить просто к гинекологу. Заочно ничего определённого сказать нельзя

На
Наталья

Нужно в любом случае к врачу

Юля

Подругу за шкирку и к гинекологу