Каха Coach

Какая должна быть минимальная температура у малыша 7-8 месяцев, когда он спит?

Какая должна быть минимальная температура у малыша 7-8 месяцев, когда он спит? 36,0 это нормально?

Ан
Анастасия

когда человек спит температура обычно всегда на пару градусов ниже. не ищите ничего ненормального в ребенке. если его ничего не беспокоит, то зачем беспокоится вам? если нормально себя чувствует, весел бодр и с аппетитом кушает, не ищите ничего)

Ле
Лена

Нормально. Поддерживайте в комнате оптимальную температуру 20-22 градуса.