Aйбек

Могут-ли при ОРВИ увеличиваться лимфоузлы и чувствоваться ломота в теле при невысокой температуре (37,5)?

Или тут грипп?

Константин Воробьёв

Конечно может! При ОРВИ бывают случаи, когда лопаются капиляры и сосуды всякие в легких. Кашляешь с кровью, многие бояться начинают, что вдруг туберкулез, а на самом деле это все из-за ОРВИ.

Оксана Радько

Конечно может. Особенно при такой температуре. Она самая "мучительная"

Серега Кресников

Может и при ОРВИ