Надежда Соколова

у ребёнкка в сапогах потеют ноги. помогут ли в этом случае термоноски? и как их правильно выбрать?

Наталья Сорокина

термоноски не помогут, ноги еще сильнее будут потеть. лучше носки из хлопка

Галина Кочуева

Купите лучше дышащую обувь.

Со
Софья

Только натуральные материалы, сапоги из натуральной кожи с натуральным мехом. Носки хлопковые. И никаких хождений в сапогах в помещении, сменку берите.
У ребенка ноги преют, а вы ему термоноски.

Яковлев Андрей

Купите в аптеке порошок для ног "5 дней",высыпьте в ботинки. От запаха ни следа не останется. Носки лучше хлопок.