Ол
Олег

Помогите перевести неучу)

На иностранном сайте задал вопрос, по поводу игры, и не могу понять данный кусочек

You do not have possibly reached overclock the graphic card programs running simultaneously eg MSI afterburner or EVGA Precision X? Is there a bug where an injector that uses these programs to monitor heat and power do not want to share space with PunkBuster. If not, check these things:

Make sure you have all the latest drivers installed. Also, check your heat sink and clean it if there are too much dust.

Саша Иванов

У вас перегрев ( оверклок) графической карты потому что возможно работают две программы одновременно, например МСИ и ЕВГА. Возможно есть проблема в том как инжектора который использует эти программы следит за температурой и мощность, не хочет делить ресурс с Панкбастер. Если это не так проверь:
Убедись чтотвсе драйвера обновлены, также проверь свой нит синк на перегрев, нет ли тамипыли и грязи