Игорь Арзамасцев

помогите перевести!!!

Переведите на английский язык следующие предложения, используя Passive form.

1. Его можно было видеть в саду в любую погоду. 2. Яблоко разрезано на четыре части. 3. Потолки всегда красят в белый цвет. 4. За игрой следили с большим вниманием. 5. Дом был продан за большую суму. 6.Правила уличного движения должны всегда соблюдаться. 7. Эти предметы изучаются на первом курсе. 8. Детей поведут в театр в воскресенье. 9. Такие туфли нельзя носить в плохую погоду. 10. Их встретят на станции. 11. Вечер будет организован в конце семестра. 12. Чем она была так расстроена? 13. Он не сразу заметил, что окно было разбито. 14. Эти Документы были утеряны вчера.

Наталья

Перевести чего?

Се
Сергей

1. It was possible to see him in a garden in any weather2. The apple was cut on four parts. 3. Ceilings were always painted in white. 4. Game was watched with great attention. 5. The house was sold for a big sum. 6. Traffic regulations should be observed always. 7. These subjects were studied at the first year. 8. Children were lead in the theater on Sunday. 9. Such shoes couldn't carry in bad weather. 10. They were met at the station. 11. Evening was organized at the end of a semester. 12. Why she was so upset? 13. He noticed not at once that the window was broken. 14. These Documents were lost yesterday.