Роман Распопин

помогите перевести

order
to produce the goods or services that it sells, each firm needs inputs. Hundreds of inputs enter
into the production of any specific output. Among the many inputs entering into
car production, for example, are sheet steel, rubber, spark plugs, electricity, the site of
the factory, machinists, cost accountants, spray-painting machines, forklift trucks, painters, and managers.

Ольга Федорова

для производства товаров или услуг на продажу, каждая фирма нуждается в исходных ресурсах. Производство любого конкретного изделия требует нескольких сотен таких ресурсов. Например, среди многих исходных ресурсов, необходимых для производства автомобилей, можно перечислить такие, как листовая сталь, резина, свечи зажигания, электричество, территория завода, слесари, бухгалтеры по учету издержек производства, распылители краски, автопогрузчики, красильщики и менеджеры.