Барбос Арчеев

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ !

Auf einmal wurde ich ausgerufen und sollte weiter lesen.Weil ich aber an die Marie gedacht hatte, wusste ich nicht einmal das Kapitel, wo wir standen, und da kriegte ich einen brennroten Kopf. Dem Professor fiel das auf und er ging auf mich zu. Ich suchte schnell im Buch herum und gam meinem Nachbar einen Tritt. "Wo stehen wir? Herrgottsakrament ! " Der dumme Kerl flüsterte so leise, dass ich es nicht verstehen konnte, und der Professor war schon an meinem Platz. Da fiel auf einmal ein Brief aus meinem Caesar und lag qam Boden. Er war auf Rosapapier geschreiben und mit einem wohlriechenden Pulver bestreut. Ich wollte schnell mit dem Fuße darauf treten, aber es ging nicht mehr. Der Professor bückte sich und nob ihn auf. Zuerst sah er mich an und ließ seine Augen so weit heraushängen, dass man sie mit einer Schrere hätte abschneiden können. Dann sah er den Brief an und roch daran, und dann nahm er ihn langsam heraus. Dabei schaute er mich immer durchbohrender an, und man merkte, wie es ihn freute, dass er etwas erwischt hatte. Er las yuerst laut vor der ganyen Klasse: "Inniggeliebtes Fräulein! Schon oft wollte ich mich Ihnen nahen, aber ich traute mich nicht, weil ich dachte, es könnte sie beleidigen.

Вера

Внезапно меня вызвали, чтобы я читал дальше. Но поскольку я думал о Мари, я даже не знал, на какой главе мы остановились, я отчаянно покраснел. Профессор это заметил и направился в мою сторону. Я срочно рылся в книге и пнул своего соседа: "Где мы остановились, ради всего святого? ! " Глупый парень зашептал так тихо, что я не мог разобрать ни слова, а профессор уже стоял рядом со мной. И тут вдруг из моего "Цезаря" выпало письмо и легло на пол. Оно было написано на розовой бумаге и обрызгано благоухающими духами. Я хотел было поскорее наступить на него ногой, но не успел. Профессор наклонился и поднял его. Сначала он посмотрел на меня, а затем так выпучил свои глаза, что их, казалось, можно было состричь ножницами. Потом он перевёл взгляд на письмо, понюхал его, а затем медленно развернул. При этом он смотрел на меня всё более сверлящим взглядом, и было видно, как его радует то, что ему удалось что-то отхватить. Он громко зачитал перед всем классом: "Наилюбимейшая фройлян! Я столько раз хотел подойти к Вам, но не смел, поскольку считал, что это может Вас оскорбить".

Если за этим последует весь роман, то 20 евро / страница. Оплата на карточку.

Оля Работяга

Вдруг
вызвали меня, и я должен был читать дальше. Но так как я думал о Марии, я даже
не знал главу, где мы остановились, и тогда я покраснел (?). Это бросалось в
глаза профессору, и он подошел ко мне. Я быстро просматривал книгу и пнул
соседа: "Где мы остановились? Ради бога! " Глупый парень прошептал так
тихо, что я не смог это понять, а профессор был уже около моего места. Тут
вдруг выпало письмо из моего Цезаря (?) и легло на пол. Оно было написано на
розовой бумаге и посыпано благоухающим порошком. Я хотел быстро наступить на
него ногой, но не получилось. Профессор наклонился и поднял его. Сначала он
посмотрел на меня и удерживал взгляд до тех пор, что можно было отрезать его
ножницами. Потом он осмотрел письмо и понюхал его, а потом он медленно вытащил его.
При этом он смотрел на меня все более пронзительно, и было заметно, как его
порадовало то, что он что-то поймал. Сначала он громко прочитал всему классу:
"Глубоко любимая девушка! Я часто хотел подойти к Вам, но не осмеливался,
так как я думал, что это может Вас оскорбить.