Лингвистика

Помогите перевести текст, пожалуйста

img
Распорядок дня.
Я встаю обычно рано. Будильник звонит в 7 часов. Утром времени всегда мало, и я делаю все быстро. Я проветриваю комнату, застилаю постель, умываюсь, чищу зубы, причесываюсь, одеваюсь и завтракаю. На завтрак я обычно ем сыр или бутерброд с колбасой и пью чашку чая. Потом я убираю со стола и мою посуду. Уже 7.40, и я должен торопиться, иначе я опоздаю в университет. Я быстро одеваюсь и убегаю. Я живу довольно далеко от университета, поэтому я еду на автобусе. Занятия начинаются в половине девятого и заканчиваются в 15 часов. У меня ежедневно 3 или 4 пары. Мы посещаем лекции, ходим на семинары. После двух пар у нас обеденный перерыв. Я иду в столовую. После занятий я обычно еду домой. Дома я обедаю и отдыхаю, читаю журналы, играю на компьютере или смотрю телевизор. Я охотно смотрю хорошие художественные фильмы.
Мама ведет наше домашнее хозяйство, но каждый из нас помогает ей. Отец делает покупки после работы, в субботу он также должен пылесосить. Я убираю комнату, поливаю цветы, мою посуду, вытираю пыль.
Вечером вся семья дома. В 19 час. мы ужинаем. Потом я делаю домашние задания и готовлюсь к семинарам. Особенно много времени занимают английский и немецкий язык. В 23 часа я иду спать.
По воскресеньям мы свободны. В этот день я наконец могу выспаться. Я встаю позже. После завтрака я еду в город, навещаю моих друзей и мы вместе идем в кино, в театр, в музей, на выставку или просто гуляем по городу. Время от времени я хожу на дискотеку с моими друзьями. Иногда я остаюсь дома на целый день и помогаю моей матери по хозяйству. Мы убираем квартиру, ходим за покупками, готовим или печём что-нибудь. Это доставляет мне удовольствие.
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Я обычно встаю рано. Будильник звонит в 7 часов. И т. д.
Uigur Uigur