Кирилл К

Мне интересно, как атеисты объясняют появления земли, человечества?

Альберт Туляков

С научной точки зрения.. . Энциклопедии надо было читать.

Султан Каландаров

Ну если опираться в этом вопросе на религию правды вообще не найти.

Екатерина Виряскина

С начало было -слово!:)

Арсен Ерижоков

Они не обьясняют, а просто раньше деньги получали. Время было такое.

Роман

Разговор верующего с атеистом: - Откуда появился человек? - От Бога! - Откуда появилась Земля? - Бог создал! - Откуда появилось небо? - От Бога конечно! - Откуда появился Бог? -

Егор Заводнов

все теории кроме сотворения Богом придумали атеисты, странный вопрос

Анастасия Любимова

Я наверное вообще язычник )))
Земля образовалась засчёт сложнейших, химический реакций в космосе. Люди тоже своеобразная мутация получается.... Однако знаете что.... я сука уверен на 100 % что есть, что то такое!... высший разум, высшая форма материи которую человек некогда не сможет понять, ибо человеческий мозг работает у нас максимум на 15 %
Я считаю что пока мы все тупое стадо с, Жестокой, эгоистической культурой жизни.
Я верю не иконам который рисовал человек.... я верю и стремлюсь туда, куда хочет погрузится моё сознание, то что мне несужденно понять на таком примитивном уровне.

Ольга Мацукевич

А ты не знаешь? Почитай научную литературу.

Владимир Никитин

человечества по Дарвину, а земли по взрыву в космосе.
правда кто и че там взорвал не объясняют.

L@dy Uncert@inty

Атеисты объясняют происхождение всего так же как и глубоко верующие . Всё произошло из ничего