Кристина Курилович

Можно ли организовать собственное дело имея 150 тыс. руб?

Есть идея о создании малого бизнеса основанного на торговле табачными изделиями (сигаретами).

ОК
Ольга Королькова

конечно можно! ! можно и с 50 тыс или еще меньше. Если вы хотите на сигаретах, то это надо делать скажем так не на общую массу курильщиков, а эксклюзив. Например продажа сигарет которые идут для рынков США (они качественей и лучше, чем то что продают в магазинах) . Например в интернете есть сайты (их сотни) которые продают мальборо из сша по 2500-3000 руб за блок и желающих купить полно. Единственное нужно купить дешевле. Я сам покупал по такой цене пока не нашел где можно купить то же самое но по 900 руб за блок.
Вообщем если и заниматся сигаретами, то чтоб это был эксклюзив и хорошего качества.