Елена Тишкова

Почему мужчины считают что имея какие то 150 тыс руб в месяц они претендуют на красотку?

Ведь красотка выберет лучше 70-летнего мужчину миллиардера

ВАСЯ ты неудачник и красоток тебе вообще не видать

Нищим мужикам здесь делать нечего

с чего ты взял что я не могу себя содержать наивный неудачник.. мне нужен мужчина просто намного богаче

Света

психология проститутки...

Eвгения Куропятникова

Советую получше узнать количество холостых 70летних миллиардеров без наследников.

Ipo Dog

И все такие - "шлюха"! Но я думаю ты права. Я лучше свои деньги потрачу на самого себя и на своё саморазвитие. И тебе бы тоже не помешало. Нет я не про деньги, я про саморазвитие. Ведь девушка которая не в силах содержать сама себя ни кому не нужна. Ну если только за деньги сексом заниматься.. . Ну это как "давай ты будешь покупать мне всё что я захочу, а я тебе "дам"", а это.. . простите меня... -проституция.
П. С. ШЛЮХА! 😄

Анна Лысова

Ну"какие-то"еще и заработать надо!)))

Юленька Сидорова

Глупая. А поговорить? А обоюдные чувства? Вы мужчин за дураков держите? Напрасно

Анна Хлебородова

Эгоизм тому виной.. .
и по этому Милана считает себя "самой лучшей"

Мария Паршина

ТАК ЭТО НЕ КРАСОТКА - А ДЕВИЦА НА СОДЕРЖАНИИ.

Ic
Ice

иди соси, шалава

Рустам Юсупов

Проституток красивых немало. Богатеев на всех никогда не хватало. 10 хапнули, что хотели. Остальные от зависти ох-ли. Ну, а мы, мужики выбираем, подешевле на ночь подбираем.

Просто Толик

не все красотки готовы связать свою жизнь со старыми маразматиками...

Санёк Неугамонный

Это вы - КРАСОТКА? Нет, деточка, ты - дурочка))))

Екатерина Иванова

приезжай к нам в Дубаи детка бриллиантами засыплем но и затрахаем на все естественно

Елена Елисеева

Те. кто зарабатывают больше 150 на маил. ответах точно не сидят. Значит, очередная малолетка решила построить из себя супердевочку.

Anar Guliev

А тебе 150 тысяч мало? Мы с мужем живем в общем на 60 тысяч. И нам, с 2 детьми, этого вполне достаточно. И умудряемся и ремонт хороший сделать и что-то купить домой, пусть даже в кредит и одеться хорошо. Поэтому слишком у тебя запросы большие.