Оксана Радько

домохозяечки, у кого какое хобби? Сколько времени уделяете?

Самир Гусейнов

Не совсем домохозяечка)) ) Пишу в данный момент, времени много уделяю. Например, сегодня 4 часа не отрывалась - время просто пролетело, не могу не писать.

Татьяна

Собака - по мере необходимости: выгул, кормежка, воспитание, игры, гигиенические процедуры) Чтение - в метро и в ночи украдкой, а также ребенку на ночь) Чаепитие с подругой - раз месяц))