Ольга Хлебтовская

У кого какое хобби? Не могу придумать для себя чтобы увлечься.

Ан
Анастасия

У меня 1000 хобби. Рыбалка, гитара, психология, комн цветы, дача, животные, вязание крючком, рисование, кулинария, общение с людьми.

Надежда Маланьина

...стирка... уборка... готовка... и говоря словами младшего "мама на кухне отдыхает"...

Иван Марков

Люблю читать и вязать

Наталья

вяжу, вышиваю бисером, собираю пазлы (иногда) , играю на эл. пианино, читаю (хотя это вряд ли сойдет за хобби) . еще кусудама занимаюсь

@мисс Красивая@

..столько сайтов интересных. . чего там только нет.. . на все вкусы в плане хобби..).. . у меня есть такой хороший сайт но думаю что ссылку не пропустят..

..
...я.... ....я....

Качественный фотоаппарат в руки и снимать шедевры.

Катя Токарчук

занимаюсь плетением из бумажной лозы, вяжу, перешиваю взрослые вещи на детские (хобби + экономия)

Valya Kotik

Чтение книг, спорт-гольф, плавание, теннис, футбол, хоккей и прочее, бильярд, просмотры сериалов, игра на гитаре, увлечение растениями, рисование, пение, изучение иностранных языков, готовка, водить на выставки домашних животных, шить, вязать, сплавление на байдарках, посещать концерты любимых групп. Еще можно придумать полно всяких увлечений.

Протасова Александра

комнатные растения выращиваю

Александра Злобина

Я люблю читать и рисовать, а ещё готовить) интересно пробовать разнве блюда разной кухни, люблю делать торты красивые, украшать их. Но больше я читаё всё же)

Алексей Стыкин

Самое главное это уделять внимание близким и родным, но это бывает так не просто.. . У всех интересы разные. Кому-то книжку почитать, с кем-то конструктор собрать и т. д. А кого-то просто выслушать.

Татьяна Шаповалова

Весьма несложно мыловарение, зато красиво и всегда есть сувениры для друзей.

Shurik Vohidov

Модельки автомобилей масштаб 1:43)