Алексей Солопов

Подскажите хочу заняться продажей чебуреков пирожков и все такое) Что для этого нужно какие документы где оформлять

Алсу Хакимьянова

открыть ИП, в ОКВЭД добавить пирожковый вид деительности и идти в местную СЭС для получения разрешения на открытие пр-ва, гемороя выхватишь немерено, такш-то в СЭС оформляй сразу кафешку, ну а уже потом не имеет значения что ты стряпаешь - чебуреки или пирожки с повидлом