Александр Изгаршев

сон про цветного котенка

приснился сон где меня кусает маленький, цветной котенок за палец на левой руке.. с трудом я разжимаю ему челюсть и отбрасываю.. что это значит. .
?

Оксана Зуева

Котёнок к небольшому обману. Отбрасываете -обман раскроете, но вам будет неприятен сам факт.

An@stasiya Андреева

Вообще если честно кошки и коты сняться к неприятностям... это уже проверено