Тимур Донской

В классе у меня самый длинный позвоночник самые большие тазовые кости самые короткие руки и ноги . Почему ?

Елена Дорогань

Фото в студию

Роман Манышев

Чувак! ! проверь гипофис!!!

Дмитрий Фишер

Вы что, там скелетами мерились? 🙂

Елена Горина

видимо потому что ты таким родился

Dasha Maslikova

Да, ты скоро красавчиком станешь
.это ж молодость и не окреп еще, ВЕРЬ мне !!!

Анечка

Это временно. В подростковом возрасте люди бывают нестандартными, но потом постепенно приближается к стандарту.
Но.... все люди по природе разные и какие-то особенности все равно останутся. Хотя к 20-22 годам будут приведены в относительную норму.

Татьяна Брызгунова

фигня. все исправится с возрастом. кроме горба.