Светлана Воронина

Наклоняться разгинаться больно в районе соединения тазовых костей и позвоночника . Что это ?

Саша Павлов

врач нужен-невропатолог ревматолог или мануальный терапевт

Марина Смирнова

а самое первое - уролог-дерматовенеролог

Ев
Евгений

Чисто мышечные проблемы.. . Неплохо решаются в баньке с массажем...

N*
Natali *

остеохондроз, радикулит..

Данияр Курбанов

Это повод для визита к травматологу - ортопеду.Он проведёт ряд своих проб и тестов , возможно направит на снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника и назначит лечение,либо направит к невропатологу,которого Вам тут уже советовали.Заболевания в данном отделе могут носить как дегенеративно-дистрофический,так и травматический характер,поэтому ставить диагноз по одной только жалобе Вам могут только здесь несведущие в медицине люди,специалисты же определят характер и точную локализацию поражения и только затем будут определять план лечения.не исключено,что оно будет и совместным - как у невропатолога,так и у ортопеда или мануального терапевта.

Владимир

ишиас - принимай обезболевающее