Алексей

Я недавно купил флешку на 4г. закачал уйму музыки ну и решил послушать через магнитофон, вставляю флеху...

...она музыка работает и через пару секунд отключается и молчит и теперь комп её не видит я её даже у друга проверял, уже 2 посадил

Андрей Терентьев

Напряжение навыходе usb магнитофона проверь. Возможно там выше нормального напряжение и флэшка просто сгорает