Валерия Ш.

я обнаружила у себя страх широких щиколоток. как увижу на улице красивую девушку с этим - готова бежать прочь. а вы..?))

Андрей Таранин

Хотите об этом поговорить?)))

Андрей Мальцев

ани ужо сапаги напялили! чо ты баиссо)))

Дмитрий Громов

Не запускай эту хрень. Увидишь- подойди и схвати!... Страх -это животное. Дашь слабину - сожрёт. И часто приходится делать абсолютно нерациональные поступки дабы поставить его на место. У мну приятель, когда понял, что боится воды, просто переплыл одну непростую реку. Страх. естественно не ушёл, но право голоса потерял.

Танюшка Трихункова

а я не боюсь, наверно смелый потомушт

Роман Филиппов

А что такое щиколотка? шоколадка?

Валерия

Что-то похожее: меня убивает большой размер стопы. Хочется забыть увиденное.

Георгий Тараканов

...такова уж дамская натура!! ! ) при знакомствах начинают снизу! "придолбаются" к состоянию обуви и выше уже не смотрят! ) А ты в глаза смотри! и к чёрту ноги...

Ал
Алексей

Я тоже! Очень страшно смотреть на широкие щиколотки.. .
Сразу отворачиваюсь.

Ан
Анастасия

Articulatio talocruralis? Толсты? У красивых девушек? Хмм.. . Этого не может быть.. . В красивой девушке все красиво, и стопа, и... У этих толстоваты? Или мне кажется уже? О Боги...

Варвара Варя Саргсян

йа эт у ся отметил ищо лет фпитнадцать...