Ceргей М.

хочу отдать в 8 лет в сентябре 24 будет 7 как оставить

Ольга Даньшина

Хотите-отдавайте, никто вам не запретит. (главное, чтоб на 1 сентября ему 8 лет не было)

Алексей Антонов

это желание ваше с чем то связано? Сходите к детскому психологу, пусть побеседует с ребенком и скажет - готов или нет ребенок к школе. На этом и обоснуете свое желание-нежелание отправлять ребенка в школу. Но в Вашем случае - вполне нормально пойти в школу в неполные 7, всего то 24 дня не хватает.

Байкер Саньча

мой родился в конце октября.. пошел в школу в календарные 6 лет

Moses Listengurt

Можете оставить сами, не ссылаясь ни на что, до 7 календарных лет.

Наталия Немировская

моя дочь всегда обижалась что я немного поздно отдала в школу .она была самая старшая в классе.

Denis Narovenko

просто не отдавайте и все.