Александр Winston

2 года назад купили со знакомой машину деньги дала я оформили на нее, расписок нет. Что делать

Roma Mitrokhin

лечить собственную глупость

Владимир Солонар

Теоретически в суде можно доказать, что деньги давали Вы. Для этого нужны свидетели, которые смогут это подтвердить. Но это все очень сложно. Нужен хороший адвокат (стоит дорого, но в случае победы в суде можно взыскать сумму за адвоката с ответчика)

Кр
Кристина

В следующий раз не быть дурой.

Begench Rejepov

Надеется на то, что Ваша знакомая не окажется расчетливой свиньей.

Димон Быков

В следующий раз, когда деньги даете, на себя и оформлять)) )

Витус правильно написал, доказать можно только в случае наличия свидетелей, и то, под вопросом.

Анна Берне

Копить деньги на новую машину.